Извещение об утверждении результатов государственной кадастровой оценки земельных участков, расположенных на территории Республики Татарстан.

28 декабря 2022 г., среда

В соответствии с Федеральным законом от 3 июля 2016 года № 237-ФЗ «О государственной кадастровой оценке» (далее – Закон № 237-ФЗ), распоряжением Министерства земельных и имущественных отношений Республики Татарстан (далее – Минземимущество Республики Татарстан) 02.12.2022 № 3733-р утверждены результаты государственной кадастровой оценки земельных участков, расположенных на территории Республики Татарстан.

Распоряжение Минземимущества Республики Татарстан от 02.12.2022 № 3733-р «Об утверждении результатов государственной кадастровой земельных участков, расположенных на территории Республики Татарстан» зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Татарстан 09.12.2022 № 10165.

С результатами государственной кадастровой оценки земельных участков, расположенных на территории Республики Татарстан, можно ознакомиться на сайте Минземимущества Республики Татарстан.

Подробнее ознакомиться с отчетными материалами по государственной кадастровой оценки земельных участков, расположенных на территории Республики Татарстан.