Вручение Памятного знака «100 лет образования Татарской АССР»

30 декабря 2020 г., среда

29 декабря 2020 года в торжественной обстановке сотрудникам ГБУ «ЦГКО» были вручены памятные знаки «100 лет образования Татарской АССР». Памятный знак вручается лицам, внесшим существенный вклад в государственное, социально-экономическое, научное и культурное развитие Республики Татарстан.

В поздравительной речи руководителя ГБУ «ЦГКО» была отмечена важность выполняемых учреждением функций по определению кадастровой стоимости, объективности получаемых результатов и всестороннего учета интересов пользователей. Отмечены высокие профессиональные качества награжденных сотрудников, их значительный вклад в организацию рабочего процесса, вовлеченность в вопросы установления справедливой кадастровой стоимости.

Также отдельным сотрудникам от имени коллектива ГБУ «ЦГКО» руководителем учреждения вручены благодарственные письма за добросовестное отношение к работе, четкость в решении поставленных задач и профессиональную эффективность.

После вручения памятных знаков и благодарственных писем были подведены итоги работы за год, в течение которого ГБУ «ЦГКО» выполнило поставленные задачи по определению стоимости земель промышленности и иного специального назначения Республики Татарстан качественно и в сроки, установленные законом. Подчёркнута важность предстоящих задач по определению в 2021 году кадастровой стоимости земель населенных пунктов Республики Татарстан.

Справка: Памятный знак «100 лет образования Татарской АССР» учрежден решением организационного комитета по подготовке и проведению празднования 100-летия образования Татарской Автономной Советской Социалистической Республики от 16 августа 2019 года.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International